Дэвид Бекхэм поделился редким фото из семейного архива

Супруги всё ещё сражаются со слухами о грядущем разводе.
27 Января 2019
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: Instagram*.com

На днях супруг Виктории Бекхэм Дэвид поделился редким фото. Кадр был сделан в те времена, когда он и его жена были нежно влюбленной парой. Фотограф запечатлел их вскоре после объявления о том, что Дэвид и его любимая обручились. Поэтому Виктория так гордо демонстрирует своё помолвочное кольцо с бриллиантом, совсем незадолго до этого полученное ею от любимого...

Любопытно, что это кольцо, как выяснилось впоследствии, вовсе не было баснословно дорогим — разумеется, по звездным меркам. Этот атрибут помолвки, преподнесенный ей Бекхэмом в 1998 году, стоил «всего» 65 тысяч фунтов стерлингов. Однако впоследствии Дэвиду удалось исправить свою «ошибку». На годовщину помолвки он подарил любимой гораздо более дорогое кольцо, которое она стала носить вместо первого. И этот жест он повторял ещё не раз — в день очередного юбилея их обручения. Так что к настоящему времени у жены знаменитого футболиста собралась коллекция из, как минимум, 14 помолвочных колец, которые она носит по очереди.

Между прочим, недоброжелатели пары восприняли публикацию архивного фото Бекхэмов как очередную пиар-акцию, направленную на опровержение неутихающих слухов о том, что Бекхэмы балансируют на грани развода. Эти сплетни летом минувшего года стали настолько упорными, что Виктория сочла нужным их публично опровергнуть. Что, впрочем, не помешало Дэвиду признать, что в их браке существуют серьезные проблемы.

Виктория и Дэвид познакомились в 1997 году, на мероприятии. состоявшемся после благотворительного футбольного матча в Манчестере. А свадьбу они сыграли два года спустя, в старинном ирландском замке. Причём, бракосочетание прошло всего через 4 месяца после появления на свет старшего из четырех детей пары — Бруклина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог