Дэвид Бэкхем переезжает в Австралию?

Английский футболист Дэвид Бэкхем ведет переговоры с одним из австралийских клубов…
17 Ноября 2012
Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
Фото: Splash News/All Over Press

Английский футболист Дэвид Бэкхем рассматривает возможность заключения долгосрочного контракта с одним из австралийских клубов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Также отмечается, что представители 37-летнего полузащитника уже выступили с опровержениями относительно его планов переехать на зеленый континент, однако австралийская пресса призывает не обращать на них внимания.

«Австралийская федерация футбола, которая уведомила клубы А-Лиги о возможном приезде Бэкхема, сообщила,

что к ней с соответствующим предложением обратился агент, представляющий интересы футболиста, - пишет газета «Острэлиан».

- Официальный представитель федерации подтвердил, что переговоры ведутся, но поспешил уточнить, что они находятся на ранней стадии, и федерация изучает все возможные варианты».

Между тем, в начале 2012 года контракт Дэвида Бэкхема с американским клубом «Лос-Анджелес Гэлакси» был продлен еще на два года. Правда, одно из положений этого документа позволяет спортсмену досрочно, т.е. до 1 декабря, расторгнуть данное соглашение.

Среди основных претендентов на подписание контракта с Бекхемом называют клубы "Брисбен рор" и "Вестерн Сидней уондерерз".


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог