Дети Олеси Судзиловской нашли следы от проникновения в их дом

Актриса помогает своим сыновьям верить в чудеса.
04 Ноября 2016
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: LEGION-MEDIA

Олеся Судзиловская — пример любящей и заботливой мамы. Актриса на днях преодолела немало трудностей только лишь для того, чтобы её дети продолжали верить в чудеса. Выпавший так рано снег в столице навёл старшего сына Олеси — Артема на мысль о том, что пришло время писать письмо Деду Морозу.

«Всё — и погода, и настроение, и предчувствие — говорило Артёмке о том, что пора написать письмо... И вот вчера послание с пожеланиями по возможности себе и брату с благодарностями заранее от себя и брата было приготовлено и благополучно спрятано Артёмом перед сном под подушку...» — начала свой рассказ актриса. Дальше, по словам Олеси, началось самое сложное. Ей предстояло сыграть роль Деда Мороза. А для пущей натуральности Судзиловской пришлось распахнуть ночью все окна в доме и изобразить следы от проникновения в их дом.

Следы от Деда Мороза в доме Судзиловской
Следы от Деда Мороза в доме Судзиловской
Фото: @olesya_sudzilovskaya Instagram* Олеси Судзиловской

«А с утра мы проснулись от дикого холода в доме... Все окна были в снежных узорах, а на полу от камина, откуда, наверное, и появился наш долгожданный сказочный Гость, до самой комнаты сына вели следы от огромных валенок! И, вы не поверите, письма под подушкой не оказалось! Какой же это был восторг, какая безудержная радость! Радость всех нас! Какое счастье, что мой сын верит в чудеса!» — рассказала Олеся.

Напомним, что у Судзиловской подрастает двое сыновей: старшему — Артему в этом году исполнилось семь лет, а младшему — Майку нет еще и года. Актриса оберегает своих наследников и не показывает их лица широкой публике. Отцом мальчиков является муж артистки — Сергей Дзебань, с которым она знакома уже больше 10 лет

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог