Дети Моники Беллуччи живут в цыганском таборе

30 сентября Монике Беллуччи, одной из самых красивых женщин на планете, исполнилось 47 лет. Эта...
07 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

30 сентября Монике Беллуччи, одной из самых красивых женщин на планете, исполнилось 47 лет. Эта талантливая актриса по-прежнему прекрасна и сексуальна, находится на пике популярности и счастлива в браке с французским актером Венсаном Касселем. Отвечая на вопросы журналистов, актриса частенько называет свое семейство цыганским табором — потому что семья кочует из страны в страну, все время в разъездах, на съемках. С рождением второй дочки образ жизни актеров абсолютно не изменился. «Теперь кочуем не втроем, а вчетвером, смеясь, говорит Беллуччи.

— Маршрут передвижений тоже остался прежним: живем и работаем то в Париже, то в Риме, то в Лондоне. Если получается, вырываемся ненадолго в Бразилию: там Венсан купил дом несколько лет назад. Наслаждаемся тамошней природой, греемся на пляже, но такое выдается редко. Мы привыкли кочевать и уже не можем себе представить, что надолго застрянем где-то. Наша старшая дочка Дева с шести лет учится сразу в нескольких школах: во Франции, Италии и Англии, а младшая Леони — ей скоро исполнится полтора годика — всегда «сопровождает» меня на съемках. Я стараюсь не расставаться с нашими девочками, разве что на несколько часов — мне их постоянно не хватает. В нашей цыганской семье мы разговариваем на нескольких языках: с Девой я общаюсь на итальянском, а Венсан — на французском. Кроме того, дочь отлично владеет и английским.

Надеемся, что и Леони в скором времени тоже освоит несколько языков». О семье и браке великолепной актрисы, о тайнах ее красоты, о последнем фильме читайте в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог