Депп рассказал о подробностях разрыва с Паради

50-летний актер Джонни Депп, видимо, после откровенного интервью Ванессы Паради, решил тоже высказаться по поводу расставания со своей бывшей возлюбленной.
19 Июня 2013
Джонни Депп и Ванесса Паради
Фото: Splash News/All Over Press

50-летний актер Джонни Депп, видимо, после откровенного интервью Ванессы Паради, решил тоже высказаться по поводу расставания со своей бывшей возлюбленной. Он рассказал о своих чувствах в интервью журналу Rolling Stone. Актер признался, что отношения с Паради в последние годы были немного «неустойчивыми».

«Было очень неприятно, — поделился с журналистом Депп. — Но такова природа расставаний, особенно когда в этом участвуют дети». Несмотря на разрыв, Депп не оставляет без внимания свою бывшую подругу. «Расставание еще не значит, что ты перестаешь заботиться о человеке, ведь Ванесса — мать моих детей. Мы всегда будем связаны, всегда будем принимать участие в жизни друг друга, ведь у нас общие дети».

Джонни Депп рассказал, что его дети, 14-летняя Лили-Роуз и 11-летний Джек Кристофер, помогали ему держать себя в руках во время расставания. «Мне было важно понимать, что они смогут пережить наш разрыв, — делится своими переживаниями актер. — Они ко всему отнеслись с пониманием и стойко перенесли все трудности расставания. Всем нам было нелегко: Ванессе, мне, но сложнее всего наш разрыв переживали дети».

Джонни Депп и Эмбер Херт
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстались после 14-летнего романа. Причиной разрыва стал роман Джонни Деппа с актрисой Эмбер Херд, с которой он познакомился в 2009 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Деппа впечатлила внешность партнерши. «Когда я впервые увидел Эмбер, мне показалось, что передо мной ожила Лорен Бэколл, звезда золотой эпохи Голливуда», – признался он журналу Globe.

Актеры начали встречаться вскоре после окончания съемок «Ромового дневника», то есть буквально за спинами своих тогдашних партнеров (Депп жил с Ванессой Паради, а бисексуалка Эмбер крутила роман с фотографом Тасей Ван Ри).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог