Депп и Херд впервые вышли в свет в статусе жениха и невесты

50-летний американский актер Джонни Депп и 27-летняя голливудская красавица Эмбер Херд дебютировали на красной ковровой дорожке в качестве пары.
13 Февраля 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд дебютировали на красной ковровой дорожке в качестве пары
Джонни Депп и Эмбер Херд дебютировали на красной ковровой дорожке в качестве пары
Фото: Splash News/All Over Press
Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере боевика «Три дня на убийство»
Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере боевика «Три дня на убийство»
Фото: Splash News/All Over Press

50-летний американский актер, обладатель «Золотого глобуса», трехкратный номинант на премию «Оскар» Джонни Депп (Johnny Depp) и 27-летняя голливудская красавица Эмбер Херд (Amber Heard) дебютировали на красной ковровой дорожке в качестве пары. 

Депп и Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году. Звезды стали встречаться, спустя несколько месяцев после окончания работы над картиной, а в конце января 2014 года влюбленные официально объявили о своей помолвке. Но только вчера, 12 февраля, актеры вышли в свет в статусе жениха и невесты. Случилось это в Голливуде, на премьере боевика «Три дня на убийство», в котором Эмбер исполнила одну из главных ролей.

Эмбер Херд в платье от Alexandre Vauthier и туфлях от Christian Louboutin
Эмбер Херд в платье от Alexandre Vauthier и туфлях от Christian Louboutin
Фото: Splash News/All Over Press

Влюбленные не скрывали своих чувств: Джонни нежно целовал свою избранницу перед объективами камер и не выпускал ее руку из своей. Стоит отметить, что Херд выглядела в этот вечер просто великолепно. Она появилась на красной ковровой дорожке в черном платье с глубоким декольте и разрезом до бедра от Alexandre Vauthier, дополнив его туфельками от Christian Louboutin. Но главным аксессуаром знаменитой блондинки стало роскошное бриллиантовое помолвочное кольцо. Сам Джонни облачился в темный костюм-тройку, рубашку в полоску, белые туфли на платформе и шляпу. 

Напомним, что голливудский актер старается во всем угодить своей невесте. Он назвал именем Эмбер свой частный пляж, приобрел огромный особняк на юго-западе Англии за 13 миллионов долларов и спланировал веселую свадьбу на Гавайский островах. При этом бывшая супруга Деппа Ванесса Паради (Vanessa Paradis), которая родила ему двоих детей, заявила, что не держит на бывшего мужа обиды и пожелала счастье в новом браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог