Дэнни Де Вито заново открыл ресторан

Он всегда был живчиком, этот невысокий полный актер, похожий на колобка. В свои 65 Дэнни...
29 Октября 2010
Дэнни Де Вито любит пообедать в собственном ресторане
Дэнни Де Вито любит пообедать в собственном ресторане
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Он всегда был живчиком, этот невысокий полный актер, похожий на колобка. В свои 65 Дэнни по-прежнему снимается не меньше чем в двух-трех фильмах в год, является успешным продюсером и находит время, чтобы заниматься ресторанным бизнесом. Три года назад Де Вито, известный ценитель итальянской кухни, открыл свой ресторан в Майами. Будучи хорошим бизнесменом, актер грамотно поставил дело, и оно приносило неплохую прибыль. И хотя цены в его заведении никак нельзя было назвать умеренными (фирменный стейк, к примеру, стоил около 300 долларов), ресторан пользовался успехом даже у избалованных кулинарными изысками жителей Майами.

Заведение актера — одно из самых дорогих в Майами
Заведение актера — одно из самых дорогих в Майами
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

В этом году в заведение актера нагрянула санитарная инспекция. Хозяин счел, что эта внезапная проверка — происки конкурентов. Инспекторы, в свою очередь, утверждали, что обнаружили в его хозяйстве множество нарушений. В итоге Де Вито временно закрыл ресторан (якобы чтобы провести косметический ремонт). А через пару месяцев устроил пышное открытие, на которое пригласил одного из своих лучших друзей Арнольда Шварценеггера. После этого популярность заведения еще больше возросла. Теперь столик в ресторане надо резервировать аж за несколько дней. Хитрец Дэнни потирает свои маленькие пухлые ручки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог