Дениз Ричардс: «Я больше мать,чем любовница»

Актриса провела пасхальные каникулы на солнечном гавайском острове Мауи вместе с детьми: старшими...
19 Апреля 2012
Со старшими дочерьми: восьмилетней Сэм и шестилетней Лолой Роуз
Со старшими дочерьми: восьмилетней Сэм и шестилетней Лолой Роуз
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Актриса провела пасхальные каникулы на солнечном гавайском острове Мауи вместе с детьми: старшими дочерьми Сэм и Лолой Роуз (от ее брака с Чарли Шином) и девятимесячной малышкой Элоиз Джони, которую актриса удочерила в прошлом году. Вместе с ними на остров прилетел и нынешний бойфренд кинозвезды Ричи Самбора (гитарист из группы «Bon Jovi» уже встречался с Дениз сразу после ее развода с Шином, правда, те отношения были непродолжительными и прекратились еще в 2007 году). Длительное время Ричардс и Самбора были обижены друг на друга и не общались, но уже несколько месяцев как бывшие любовники снова вместе.

Ричи Самбора снова стал бойфрендом Дениз
Ричи Самбора снова стал бойфрендом Дениз
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Впрочем, было заметно, что романтические переживания тревожат 41-летнюю актрису куда меньше ее материнских забот. Именно поэтому они с Ричи жили во время каникул отдельно и большую часть времени Дениз проводила с дочками. Появление в ее жизни еще одного ребенка она считает «благословением свыше» и готова возиться с Элоиз дни напролет. Старшие девочки тоже обожают младшую сестру, им нравится ее кормить и развлекать, так что Дениз было на кого оставить малышку, отлучаясь на свидания с Ричи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог