Денис Матросов: «Не судьба нам с Машей развестись»

Актеры Мария Куликова и Денис Матросов почти десять лет назад встретились на съемках телесериала...
20 Мая 2011

Актеры Мария Куликова и Денис Матросов почти десять лет назад встретились на съемках телесериала «Две судьбы» и с тех пор живут вместе. «Первые годы, как и все, проходили период притирки и утверждались в профессии, — рассказывает Денис. Потом впряглись в упряжку — деньги зарабатывали. Нужно было решать проблему с жильем». В 2003 году актеров обокрали, забрав все, что они скопили на квартиру. Артисты снова зарабатывали деньги и в итоге все же через пять лет купили квартиру, но потом хорошенько подумали, ее продали и решили обзавестись собственным домом.

Дом строился долго и мучительно. Денис частенько пропадал на стройке: вместе с рабочими копал котлован, таскал мешки, штукатурил стены, подводил коммуникации… Не раз супруги даже ругались на почве строительства. «Ну, до развода у нас, конечно, не доходило, — говорит Маша. — Но мы не идеальная семья, это точно. В нас бушуют какие-то итальянские страсти: крики, обиды, страшное дело! Любим пошуметь, выпустить пар. Когда ссора достигает высшего накала, я кричу: «Будем разводиться, мне ничего не надо. Забирай свой дом и живи в нем». А Денис тоже на повышенных тонах мне отвечает: «Думаешь, мне этот дом нужен?!» — «Да на фиг ты тогда эту махину-то строишь?!» Так что не судьба нам развестись, потому что обоим ничего не надо, а чтобы все имущество отошло государству, мы не захотим».

Сейчас молодые люди живут в предвкушении новоселья, а также активно планируют прибавление в семействе. Эксклюзивное интервью с Марией Куликовой и Денисом Матросовым читайте в среду, 25 мая, в журнале «Семь дней» и на нашем сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог