Дэниел Рэдклифф дал откровенное интервью о своей личной жизни

Сегодня, звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф, отмечает свое 25-летие.
23 Июля 2014
Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф дал откровенное интервью о своей личной жизни
Фото: Splash News/All Over Press

Сегодня звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф, отмечает свое 25-летие. Накануне праздника актер решил развеять милый детский образ прославившей его роли и дал откровенное интервью британской газете The Daily Star. Рэдклифф рассказал о своем первом сексуальном опыте и о том, как пагубно на него влиял алкоголь.

«Мне посчастливилось оказаться в числе тех немногих людей, у кого первый опыт не стал разочарованием. Со мной была девушка, которую я очень хорошо знал. Конечно, потом в моей личной жизни были и более яркие моменты, но я рад, что было не так ужасно неловко, как у многих. Например, как у одного моего друга, который сделал это с абсолютно незнакомой девушкой где-то под мостом после того, как выпил лишнего», — разоткровенничался актер.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк
Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, некоторое время назад Рэдклифф и сам страдал от алкогольной зависимости. Таким способом он боролся с переутомлением и внезапно свалившейся на него славой. Но все-таки актер нашел в себе силы побороть вредную привычку ради продолжения успешной карьеры.

С началом новой жизни британский актер обрел счастье и в личной жизни. Сейчас он встречается с актрисой Эрин Дарк, с которой познакомился в 2012 году на съемочной площадке фильма «Убей своих любимых». После короткого романа актер решил оставить свою возлюбленную, которая, по словам зарубежных СМИ, была опустошена разрывом с молодым человеком. К счастью, позже Рэдклифф образумился и вернул любовь и доверие девушки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог