Дэниел Крейг и Рейчел Вайс помогли бедным студентам

Голливудский актер Дэниел Крейг и его супруга, актриса Рейчел Вайс редко появляются вместе на светских вечеринках.
08 Апреля 2014
Дэниел Крейг и Рейчел Вайс
Дэниел Крейг и Рейчел Вайс
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Дэниел Крейг и его супруга, актриса Рейчел Вайс редко появляются вместе на светских вечеринках. Однако 7 апреля звезды преподнесли настоящий подарок фотографам и репортерам.

Пара появилась на благотворительном гала-концерте в Нью-Йорке. Супруги блистали на красной дорожке в элегантных нарядах. Для выхода в свет Рейчел выбрала белое платье от дизайнера Нарцисса Родригеса и черные туфли-лодочки. Дэниел как истинный джентльмен предстал перед публикой в строгом костюме серого цвета.

Звездная пара пожаловала на вечер неслучайно. Как выяснилось, на протяжении нескольких лет актеры являются попечителями фонда, помогающего малообеспеченным студентам в обучении и дальнейшем поиске работы.

«Нам приятно быть частью организации, которая помогает  нашей молодежи развиваться и найти себя в этой жизни. Это очень вдохновляет и меня, и Рейчел», — цитирует Крейга британский таблоид MailOnline.

Напомним, Дэниел Крейг и  Рейчел Вайс тайно поженились в 2011 году в Нью-Йорке. На торжественной церемонии присутствовали дочь Крейга Элла от первого брака с Фионой Лаудон и сын Генри, сын Рэйчел. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог