«Деньги не пахнут»: Картункова вышла в свет и попала под огонь критики

Артистка посетила мероприятие, вызвавшее негатив в Сети.
Ольга Картункова и Аскольд Запашный — фото
Ольга Картункова и Аскольд Запашный
Фото: Instagram*.com

Ольга Картункова накануне окунулась в детство: она пришла на шоу в Большой Московский цирк по личному приглашению братьев Запашных. Артистка оставила восторженный отзыв о новом шоу дрессировщиков. Она написала о том, что просто обожает наблюдать за представлениями на арене. Ольга честно призналась, что до сих пор смеётся над шутками клоуна и по-детски восхищается номерами с животными.

«Не пожалеете ни на секунду! Потрясающий вечер! Эмоции, как у ребёнка! Спасибо, парни! Когда человек любит то, что он делает по жизни, значит он проживает свою жизнь»,

— написала Картункова о шоу в Инстаграме*.

Она была, конечно, готова к тому, что столкнется с нападками со стороны защитников животных, но, кажется, не ожидала такой активной критики. В обсуждении её публикации отметились самые ярые активисты. «Деньги не пахнут! Давай рекламу живодерням», «Цирки — это зло. Очень жаль, что вы пропагандируете такой досуг», «Разочаровали! Животные не должны терпеть боль ради радости людей», — ругают Ольгу в Сети.

В то же время у Картунковой тоже нашлись защитники, поддержавшие артистку. Во-первых, многие уверены, что Запашные любят своих подопечных, как родных детей, и не дают их в обиду. А во-вторых, цирк и зоопарк для многих являются символами счастливого детства. «Как же без них?» — спорят фанаты. К тому же Ольга — далеко не единственная знаменитость, выступающая в поддержку цирка.

Картункова собирается бороться с критиками, отправляя их в бан. Впрочем, ей вряд ли удастся таким способом замять разгорающийся скандал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог