Деми Мур отомстила Эштону Катчеру с игрушкой

Популярная голливудская актриса Деми Мур, которая долго переживала из-за скандального разрыва...
26 Июля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная голливудская актриса Деми Мур, которая долго переживала из-за скандального разрыва с Эштоном Катчером, похоже, нашла себе нового избранника. Возлюбленным 49-летней Мур стал 37-летний американский актер новозеландского происхождения Мартин Хендерсон. Мур и Хендерсон вместе отдыхали в Коннектикуте, где их и застукали папарацци. По данным «Showbiz Spy», Деми и Мартин открыто кокетничали и заигрывали друг с другом. «Они пообедали вместе, потом прошлись по магазинам и вернулись в дом, где остановились во время отдыха. — сообщил очевидец, — Им было весьма комфортно вместе!»

Из-за разницы в возрасте западная пресса уже окрестила Хендерсона новым «мальчиком-игрушкой» актрисы. В то же время Катчеру, с которым Мур прожила в браке семь лет, сейчас 34 года. Напомним, бывший муж актрисы Эштон Катчер уже встречается с другой голливудской красоткой — Милой Кунис. Судя по сообщениям в СМИ, отношения у пары весьма безоблачные и, вполне возможно, серьезные.

Читайте также:
Катчер и Кунис довели Деми Мур до психоза
Деми Мур и Эштон Катчер: Мезальянс
Деми Мур воссоединилась с Брюсом Уиллисом
Дочки Деми Мур подают на нее в суд
Деми Мур И Эштон Катчер: кто заплатит за измену?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог