Деми Мур ходит на йогу с чихуахуа

51-летняя актриса Деми Мур практически каждый день посещает занятия йоги в центре Malibu Beach Yoga, расположенном в молле Point Dume Village в Малибу.
12 Февраля 2014
Деми Мур посещает занятия йоги в центре Malibu Beach Yoga
Деми Мур посещает занятия йоги в центре Malibu Beach Yoga
Фото: Splash News/All Over Press
Деми Мур решила взять на йогу своего любимца — белоснежного чихуахуа
Деми Мур ходит на йогу с чихуахуа
Фото: Splash News/All Over Press

51-летняя актриса Деми Мур практически каждый день посещает занятия по йоге в центре Malibu Beach Yoga, расположенном в молле Point Dume Village в Малибу. До недавнего времени она ходила туда вместе с подругами, а 10 февраля была замечена в компании четвероногого питомца. 

Мур решила взять на йогу своего любимца — белоснежного чихуахуа. Актриса, которая отлично выглядела в черной кожаной куртке, полосатом свитере, черных лосинах и того же цвета кожаных ботинках с серебристыми заклепками, в одной руке держала сумку, а в другой — чихуахуа в голубом ошейнике. Кстати, в йоге (а Деми практикует кундалини) есть ассаны, названные в честь братьев наших меньших, в частности «собака мордой вниз» и «собака мордой вверх».

Стоит отметить, что свободное от йоги и чтения время Деми Мур предпочитает проводить в компании своего нового бойфренда, 27-летнего Шона Фрайдей. Этот юноша зарабатывает себе на жизнь игрой на барабанах в инди-рок-группе «Dead Sara». 

Напомним, что ранее Деми была замужем за актером Эштоном Катчером, с которым окончательно развелась в конце 2013 года. Сейчас Эштон встречается с американской актрисой украинского происхождения Милой Кунис. По данным зарубежных таблоидов, пара собирается пожениться в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог