Дайнеко подарила голос сказочной блондинке

Герои нового анимационного фильма «Disney» «Рапунцель: Запутанная история» в 3D в отечественном...
20 Октября 2010
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Герои нового анимационного фильма «Disney» «Рапунцель: Запутанная история» в 3D в отечественном прокате заговорят голосами Вики Дайнеко, Григория Антипенко и Марии Кац.

Победительница «Фабрики звезд-5» Вика Дайнеко озвучивает главную героиню, очаровательную и решительную Рапунцель — узницу высокой башни и девушку с поистине волшебной прической.

«Она романтичная, достаточно дерзкая и достаточно смелая, — рассказывает Вика о своей героине.

— Пусть она и златовласка, но в душе брюнетка. Я вижу много общего между собой и Рапунцель, в манере разговаривать, в умении определенных ситуациях вести себя решительно».

Обаятельный и немного самовлюбленный разбойник Флин Райдер в российской версии мультфильма разговаривает голосом актёра Григория Антипенко.

«Он замечательный во всех отношениях и к его внешности не придерешься, — описыват своего героя Григорий, — Он не лезет за словом в карман, абсолютный авантюрист, причём во всём: и касательно женщин, и касательно окружающего мира».

А главную злодейку, ведьму Матушку Готель, для российского проката озвучила певица Мария Кац.

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Фото: WDSSPR

«Моя героиня — злая колдунья, которая прикидывается доброй феей, — рассказывает Мария, — Она способна на чувства, но в рамках собственного кодекса, который гласит, что главная персона на свете — это она, и всё вокруг крутится вокруг неё».

Мультфильм «Рапунцель: Запутанная история» — одна из самых необычных вариаций на тему знаменитой сказки братьев Гримм. Режиссеры Барон Ховард и Натан Грено предложили свою версию — полную захватывающих приключений, головокружительных трюков и невероятных поворотов сюжета. В российский прокат мультфильм выходит 25 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог