Дашу Сагалову похитят в день рождения

14 декабря Даше Сагаловой исполняется 25 лет. И пока поклонники придумывают для Даши традиционно...
13 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

14 декабря Даше Сагаловой исполняется 25 лет. И пока поклонники придумывают для Даши традиционно сентиментальные сюрпризы, сама актриса сериала «Счастливы вместе» вообще ничего не планирует на эту дату. Хорошо изучив привычки своих друзей, Даша уже знает: где она будет отмечать свой день рождения, она выяснит в процессе.

«У нас с друзьями есть отличная традиция, — рассказала Даша. — Мы всегда поздравляем друг друга в ночь на день рождения. То есть в 12 часов с 13 на 14 ребята приезжают туда, где я в этот момент нахожусь — будь то дом, съемки или клуб — и увозят в неизвестном направлении.

Я никогда не знаю, ни куда мы поедем, ни что будет — сюрпризы начинаются прямо с ночи! Поэтому уже ничего не планирую, доверяю им».

Полукруглой даты Даша совсем не боится. Видимо потому, что успела многого добиться. «А что не успела, то, видимо, не очень хотела. Вот квартиру не купила, к примеру. Так это потому, что я копить не люблю, всегда найдется что-нибудь сиюминутное и важное, на что захочется потратить деньги», — комментирует будущая именинница.

Вот и сейчас Даша хочет в подарок от поклонников вовсе не квартиру или новый автомобиль. Актриса мечтает о… профессиональном линолеуме для своей школы танцев или о профессиональном же освещении для сцены.

«Дорогие поклонники, подарите мне хоть одну лампочку, и я буду счастлива!», — заключает исполнительница роли Светы Букиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог