Дарья Жукова посетила мужской показ Prada в одиночестве

Галерист появилась на шоу в шикарном кожаном пальто коричневого цвета.
19 Января 2015
Дарья Жукова
Дарья Жукова
Фото: Getty Images/Fotobank
Елена Перминова
Елена Перминова
Фото: Getty Images/Fotobank

В выходные в Милане стартовала мужская Неделя моды. Интерес к мужским коллекциям ниже, чем к женским, однако в эти дни в итальянской модной столице можно встретить знаменитостей. Одним из главных шоу мужской недели моды стал показ Prada, проходивший в штаб-квартире бренда. 

В одежде, созданной Миуччей Прадой, блистают на красных дорожках и женщины, и мужчины. Элегантные мужские костюмы давно сделали марку любимой среди голливудских актеров и других знаменитостей. 

Среди гостей показа коллекции Prada осень-зима 2015/2016 в этот раз были замечены Поппи Делевинь, Пикси Гелдоф, Майлз Теллер, а также российские модницы – Дарья Жукова и Елена Перминова. Дарья появилась на шоу в шикарном кожаном пальто коричневого цвета. В отличие от других гостей, пришедших в компании возлюбленных, галеристка пришла на шоу без Романа Абрамовича. 

Перминова в очередной раз подтвердила свой статус модной иконы светской тусовки и предстала перед фотографами в total look от Prada. Основу образа модели составило стильное коричневое мини-платье прямого кроя, полностью украшенное бахромой. 

Миучча Прада порадовала гостей стильными мужскими и женскими комплектами, которые будут актуальны следующей осенью. Всего 20 женских и 19 мужских лаконичных образов, среди которых преобладают нейтральные оттенки: черный, серый, глубокий синий, песочный.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог