Дарья Повереннова: капкан под названием «Валера»

«Бывает, что перед тобой встает выбор: синица в руках, то есть та семья, которая у тебя уже есть, с...
07 Октября 2011

«Бывает, что перед тобой встает выбор: синица в руках, то есть та семья, которая у тебя уже есть, с ее уже определившимися проблемами и недостатками, или журавль в небе, то есть новая любовь, сулящая то ли огромное счастье, то ли... Понимаю, что многие женщины выберут первое. Но я, столкнувшись с такой дилеммой, выбрала второе. Ушла за своим, как мне казалось, счастьем — за Валерой Николаевым», — рассказывает актриса Дарья Повереннова.

«Я несколько лет не видела Иру Апексимову, а тут в Польше, на съемках телепроекта «Империя», встретила ее, и мы наконец поговорили по-человечески. Ира мне очень душевно сказала: «Когда я узнала, что вы встречаетесь, подумала: «О! Теперь Дашка попала в этот капкан под названием «Валера Николаев»!» Вернее и не скажешь... Что называется, в яблочко! Впрочем, Ире ли, прожившей с этим мужчиной больше десяти лет,

не знать... А вскоре судьба свела меня еще и с той женщиной, к которой Валера ушел от меня. В момент нашей встречи она находилась уже примерно в том же состоянии, в которое вошла я, когда Валера меня оставил... Спросила меня: «Даш, что делать?!» Я сказала ей не раздумывая: «Беги! Беги куда подальше! Это — капкан, и выбраться из него можно только сильно израненной». Есть все-таки в Валере какая-то особенная манкость...»

О непростой истории любви популярной актрисы читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог