Дарья Мельникова получила согласие Артура Смольянинова* на пластическую операцию

Актриса борется с последствиями двух беременностей.
09 Февраля 2019
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Фото: Социальные сети

Дарья Мельникова решилась на пластическую операцию. Об этом актриса, недавно ставшая мамой во второй раз, рассказала на днях в Сети. Артистка призналась, что муж — Артур Смольянинов* её решение поддерживает полностью и даже согласился оплатить расходы, связанные с хирургическим вмешательством.

Дарья призналась, что помощь хирурга ей понадобится в свете возникших проблем с кожей. «Папина дочка» борется с последствиями гормональной перестройки организма — у актрисы появились растяжки. Это небольшой недостаток, по словам Мельниковой, не сильно омрачает её жизнь. Но в будущем она хотела бы исправить ситуацию. С мужем она уже обо всем договорилась.

«Муж обещал когда-нибудь оплатить пластику», — честно призналась Дарья. А пока она возвращается в «добеременную» форму своими силами. Она строго следит за питанием, принимает контрастный душ и использует масла.

Кстати, сегодня у Дарьи день рождения. Артистке исполнилось 27 лет. Она получила сотни поздравлений от поклонников и приятные сюрпризы от друзей. Впрочем, времени на празднование у молодой мамы не так много. Младший сын Мельниковой и Смольянинова, родившийся в декабре прошлого года, конечно требует пока очень много внимания. Кстати, на днях Дарья показала первое фото с малышом. А вот его имя актриса пока что старательно скрывает.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог