Дарья Мельникова о своем необычном сыне: «Не верила, что это происходит со мной»

Актриса рассказала, каким растет Марк, в день его рождения.
Полина Калинова
|
08 Декабря 2020
Дарья Мельникова с детьми — фото
Дарья Мельникова с детьми
Фото: Instagram*

Ровно два года назад Дарья Мельникова и Артур Смольянинов* стали родителями во второй раз. Актриса родила второго сына. Только через год после появления малыша на свет поклонники узнали, что его назвали Марком.

И вот — ему уже два! Этому обстоятельству не верит даже сама Даша. Она поделилась своими эмоциями от воспитания Марка — совершенно необычного ребенка — на своем «мамском» аккаунте в Instagram*. Этот блог Мельникова ведет вместе со своей приятельницей — тут поднимаются важные и полезные темы для молодых (и не только) мам.

«В этот день два года назад у нас родился человек, которыи? сломал все наши стереотипы. Человек с безудержнои? энергиеи? и жизнелюбием. И я, думающая, что не очень создана для материнства, открывшая с ним свою материнскую чакру, хочу сказать пришедшему человеку спасибо!?

Всю беременность я не верила, что все это происходит со мнои?, так как Марк прише?л вне программы и планов. Это тот самыи? случаи?, когда ты ощущаешь себя проводником, вспомогательным элементом в жизни человека, у которого свои? путь. Которому нужно дать заботу, любовь и безопасность, остальное он все знает сам.?

Мне остае?тся учиться быть мамои? человека, которыи? откуда-то понимает про эту жизнь больше. Конечно, это лишь наши родительские ощущения. И иногда я так устаю, что не понимаю, зачем я мать, но в некоторые моменты жизни, когда этот человек переворачивает все с ног на голову, когда он останавливает время и дарит любовь вселенского масштаба, у меня текут сле?зы и я понимаю, как благодарна, что он выбрал меня в мамы.?Сегодня хочется остановиться и сказать спасибо! Жизнь порои? интереснее и непредсказуемее, чем мы про нее? думаем. И для нас сегодняшнии? день — яркии? тому пример!» — написала она.

Напомним, Даша и Артур поженились в 2013 году. Через два года и два месяца после свадьбы — ровно в день рождения Смольянинова — на свет появился их первенец. Разумеется, его назвали Артуром. Марк младше Артура на 3 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог