Дарья Клюкина, Яна Рудковская, Евгений Плющенко и другие оценили новое шоу Димы Билана

07 Февраля 2019
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях при полном аншлаге состоялось грандиозное московское шоу Димы Билана «Планета Билан». На выступление, которое проходило в недавно открывшемся стадионе ВТБ Арена «Динамо», было продано более девяти тысяч билетов. Концерт на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса посетили Филипп КиркоровСветлана ЛободаЯна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей, Анита Цой, Алсу, Игорь ГуляевКлава Кока, Лаура Джугелия, Маша Миногарова, Дарья КлюкинаЮлианна КарауловаНаташа КоролеваОлеся Судзиловская и многие другие.

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Перминова
Елена Перминова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 На первом концерте в рамках масштабного тура «Планета Билан» Дима исполнил 36 песен, среди которых были как новые композиции — «Океан», «Пьяная любовь», «Молния», так и главные хиты артиста — Believe, Never let you go и «Невозможное возможно». 

 «Я считаю, что каждый человек — это планета. У всех нас есть свои люди вокруг, своя аудитория, своя узнаваемость, и это классно. Космос, музыка и мозг не имеют границ. Это то, что стало темой моего шоу, то, что меня привлекает и завлекает», — поделился артист.

Перед тысячами зрителей раскинулась огромная сцена-космолет, на которой Билан несколько часов путешествовал по своей личной музыкальной Вселенной. В центре стадиона была создана вторая площадка для перформансов — светящаяся планета, и во время шоу над ней парили балерины, танцоры и сам Билан. Полеты стали одной из главных изюминок концерта: артист взмывал над ареной, сидя на качелях, стоя в огромном светящемся кольце, на невидимых глазу тросах, будто обходясь без какой-либо страховки.

Ярким моментом шоу стал номер-посвящение Уитни Хьюстон — одной из любимых певиц Димы Билана. Артист переместился к зрителям и за белым роялем, стоящим в танцпартере, сказал несколько теплых слов в адрес  Хьюстон, а после — вместе со всеми посмотрел видеоверсию композиции I look for you.Ну а исполнение песни «Пьяная любовь» с певицей Полиной и компанией блогеров стало самой эпатажной и забавной частью шоу - элементы того самого клипа про 90-е перенеслись и в концепцию «Планеты Билан».

Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Яна Рудковская, Елена Перминова
Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Яна Рудковская, Елена Перминова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 Ощущения, переживания и эмоции, выраженные в  песнях, ярких танцевальных номерах и мультимедийных декорациях — именно такой внутренний мир главного героя вечера увидели зрители на московском концерте в ВТБ Арена «Динамо». Режиссурой программы занималась Ева Габулова, которой удалось поставить настоящее драматическое фентези-шоу.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог