Дарья Клюкина прокомментировала обвинения в пластике

Модель жёстко ответила хейтерам.
23 Января 2019
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: Instagram*

Красавицу-модель Дарью Клюкину обвинили в тесной дружбе с пластическим хирургом после того, как она приняла участие в челлендже и показала, как изменилась за 10 лет. Пользователи Сети отметили, что подбородок, нос и губы девушки, на их взгляд, стали другими. Звезда шоу «Холостяк», которая никогда не лезла за словом в карман, ответила на критику в новом посте в Instagram*. Даша заявила, что никогда не пользовалась услугами пластического хирурга. «Почему вы думаете, что только пластика нас всех спасёт? Это вообще штука, к которой нужно прибегать только в крайних случаях! У меня пластики никакой нет», — сообщила Клюкина.

Также она не обошла вниманием комментарии о её «наигранном заикании». Дарья рассказала, как справляется с дефектом речи. «Делайте паузы в предложениях, отбивайте пальцем ритм, включайте на фоне музыку. Кстати, поэтому в прямых эфирах я обычно общаюсь с вами под приятную мелодию», — объяснила Даша.

«Даша, хочу сказать, что ты самый добрый человек, которых я встречала. Желаю тебе и дальше быть такой же доброй и отзывчивой», «Это правда, что итоги в шоу «Холостяк» спланированы? Потому что мне говорят и такое, но как-то не очень хочется в это верить», «Дашенька, ты умница! Не слушай тех ненормальных людей, которые говорят, что ты играешь в плане заикания! Только недалёким умом людям вообще такое может прийти в голову!» — заметили в комментариях пользователи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог