Дарья Донцова приглашает на встречу в ЦДЛ

Знаменитая писательница поделится своими секретами.
27 Января 2017
Дарья Донцова
Дарья Донцова
Фото: Марк Штейнбок

Литературный клуб ЭКСМО приглашает на творческую встречу с самым популярным российским автором, обладательницей звания «Писатель года» на протяжении последних 10 лет, лауреатом многочисленных литературных наград и премий, главной оптимисткой страны, любимицей читателей — Дарьей Донцовой.

На вечере-встрече Дарья раскроет секрет своего оптимизма, расскажет о своей любви к жизни и творчеству, о благотворительных проектах, в которых принимает участие, а также о миссии борьбы с онкологией.

У вас, гостей, будет уникальная возможность пообщаться с любимым автором, задать любые вопросы, а также приобрести книги писательницы. Не упустите шанс получить автограф Дарьи Донцовой: известно, что он приносит удачу! 

Встреча состоится 17 февраля в 19.00 на сцене легендарного  Центрального Дома литераторов. Билеты можно приобрести на сайте msk.kkoncert.ru, а также в кассах ЦДЛ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог