Данко насмешил зрителей деньгами

9 октября в театре Киноактера состоялась премьера спектакля Сергея Красноперца «Девушки Битлз»...
12 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

9 октября в театре Киноактера состоялась премьера спектакля Сергея Красноперца «Девушки Битлз». Главную роль в постановке исполнил популярный певец Данко (настоящее имя — Александр Фадеев). Самой юной зрительницей спектакля стала дочка Александра Данко — Соня. Особый интерес публики вызывало взаимодействие с залом актеров, спускавшихся со сцены, общавшихся со зрителями и даже даривших им подарки. Сначала Данко раздал визитки, приговаривая: «Веду концерты, банкеты, свадьбы, корпоративы». А чтобы зрители активнее аплодировали, герой артиста подкупал их настоящими 100-долларовыми купюрами!

«Вот вам деньги, передавайте по рядам», — говорил он, заставляя зал взрываться от хохота. Но банкноты действительно пошли по рядам, а за ними последовали кофе, бутылки подсолнечного масла и пачки кукурузных хлопьев.

В спектакле Данко сыграл главную роль — ведущего ток-шоу, гостями которого становятся Сержант Пеппер (отсылка к популярному альбому «Клуб одиноких сердец Сержанта Пеппера») и девушки, носящие имена из песен легендарной четверки: Michelle, Lucy, Sexy Sadie и Lovely Rita. Девушки рассказывают «истории своих отношений» с Джоном Ленноном, Полом Маккартни, Джорджем Харрисоном и Ринго Старром. И вдруг все участники шоу оказывается в лечебнице для умалишенных с «битловским названием» «Земляничные Поляны»...

Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог