Данила Козловский открыл центр для аутистов

Российский артист Данила Козловский активно помогает нуждающимся гражданам.
22 Января 2014
Данила Козловский открыл центр для аутистов
Данила Козловский
Фото: ИТАР-ТАСС

Российский артист Данила Козловский активно помогает нуждающимся гражданам. Он принимает участие в благотворительных акциях и спектаклях, навещает детей-инвалидов в центрах и больницах. 22 января в микроблоге в Twitter актер рассказал, что открыл свой медицинский центр. 

«Друзья! Мы с Любой Аркус открыли центр для аутистов в Петербурге. Давайте делать это большое дело вместе. Спасибо!» — сообщил Данила. 

Подписчики микроблога Козловского, среди которых певец Филипп Киркоров, поблагодарили его за столь важный шаг: «Это потрясающий поступок! Пример для всех, как, имея такую занятость, как ты, уделять столько времени людям, которые не такие, как все!», «Данила, спасибо за твою доброту!», «Готов всячески помогать!», «Я надеюсь, что тысячи людей последуют за вами. Это благое дело — помогать нуждающимся».

К слову, благотворительностью занимаются многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Актриса Елизавета Боярская и ее супруг, актер Максим Матвеев, принимают активное участие в благотворительных акциях. «На мой взгляд, помогать друг другу в этом мире просто необходимо. К счастью, на сегодняшний день мои коллеги активно поддерживают больных людей, деток из бедных семей, наркозависимых. Считаю, что привлечение к подобным акциям медийных персон — это хороший шанс обратить внимание людей на проблемы других. Мы с Максимом являемся представителями разных благотворительных центров и с большой радостью взаимодействуем и дружим с ними!» — рассказала Боярская в интервью порталу «7Дней.ru».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог