Дана Борисова получила новую работу на телевидении

Целый год знаменитую блондинку Дану Борисову не было видно ни на одном телеканале. Но «внеэфирные» времена позади.
13 Октября 2014
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Предоставлено пресс-службой телеканала

Целый год знаменитую блондинку Дану Борисову не было видно ни на одном телеканале. Но «внеэфирные» времена позади: она станет ведущей нового сезона реалити-шоу «Машина» на «Перце». Раньше программой «рулила» не менее выдающаяся красотка — Анна Семенович — на пару с Виктором Логиновым. 

«Я эту программу начала смотреть, когда ее еще вела Аня Семенович. Честно признаюсь, в тайне ей завидовала. Интересная идея. Конечно, я тоже так хотела. И счастлива, что высшие силы меня услышали. Ведь вести эту программу не менее увлекательно, чем ее смотреть. Такие «кадры» среди участников попадаются. Просто прелесть! Многие из них поражают меня своим упорством в самом приятном смысле этого слова», — отметила Дана. 

Как и раньше, десяти претендентам на автомобиль предстоит продержаться за него 72 часа подряд без еды, воды и сна. Это не означает, что их ждет трое суток скуки и болтовни. Расслабиться им не дадут тесты на выносливость, психическую устойчивость и железную волю. Так, в прошлом сезоне это были: обнимание с питоном, травля сторожевой собакой, купание в опарышах и пиявках, тест на детекторе лжи, десерт из свежих рыбьих глаз. 

«Я давно хотела ответить себе на вопросы: «Что же чувствует ведущий, видя эту тяжелую борьбу? Не жалко ли ему участников? И каков его градус сопереживания?» Ведь невозможно же быть на 100% объективной и равнодушно смотреть на все это. Все равно кто-то из них нравится тебе больше, кто-то меньше… Например, на шоу было несколько человек, которым я реально желала получить машину. Я не буду говорить, что это неправильно с точки зрения этики. Но я думаю, когда программа выйдет в эфир, мои симпатии будут видны на пленке», — заявила Борисова. 

За 10 лет службы в «Армейском магазине» Дана Борисова объездила 99% воинских частей нашей Родины, вошла в эротические сны 100% личного состава и получила грамоту «За успехи в деле патриотической пропаганды». За время участия в шоу на выживание «Последний герой» она научилась готовить рагу из доминиканских скорпионов, а в кресле ведущей «Делового утра» изучила все тонкости фондовых рынков. За время отсутствия на телеэкране Дана сбросила 30 кг, но ни одного грамма сексапильности и харизмы. И поэтому к ведению «Машины» она готова на все сто.

Проект стартует на телеканале «Перец» 24-го октября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог