ВИДЕО:

Cын Виктории Бекхэм поразил отца ударом в челюсть

Круз показал первоклассный «джеб» справа.
01 Мая 2017

Младший сын Дэвида и Виктории БекхэмовКруз, несмотря на свой юный возраст, благодаря своим вокальным способностям, уже успел обзавестись армией поклонников. Но, как оказалось, это не единственный талант мальчика: он оказался неплохим для своего возраста боксером. В чем подписчики микроблога его отца смогли убедиться посмотрев забавное видео, которое Бекхэм-старший выложил в Сеть.

Эта история началась днем раньше, когда  Дэвид со своими сыновьями смотрели по телевизору матч за звание чемпиона по версии WBA по боксу. Это зрелище так воодушевило Бекхэма-старшего и Круза, что поутру они решили отправиться в спортзал, чтобы немного побоксировать. Дэвид ожидал, конечно, что это будет «игра в поддавки», он никак не думал, что сын окажет ему такое достойное сопротивление. Но, как видно на записи, Круз с самого начала повел себя на ринге очень активно, а в какой-то момент поразил отца в челюсть таким мощным ударом справа, что тот не сразу смог продолжить «бой». «Как он меня подловил! Отличный «джеб»!»  — прокомментировал видеозапись Дэвид.

Что же касается вокальных способностей, продемонстрированных ранее Крузом, который в феврале этого года отпраздновал свой 12-й день рождения, то здесь пока его главное достижение — песня, записанная им незадолго до Рождества: ее дебют уже состоялся на радио. И это произвело такое впечатление на слушателей, что за право стать продюсером юного дарования, которому предрекают карьеру Джастина Бибера, разгорелась настоящая битва

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог