Чулпан Хаматова удивила новым образом

В Лондоне с участием российских звезд прошел благотворительный вечер в пользу подопечных фонда «Подари жизнь».
14 Января 2016
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Фото: Катя Никитина / фото предоставлено организаторами благотворительного вечера
Дина Корзун, Чулпан Хаматова
Дина Корзун и Чулпан Хаматова
Фото: Катя Никитина / фото предоставлено организаторами благотворительного вечера

Гостями и участниками уже пятого, юбилейного вечера стали всемирно известный скрипач Гидон Кремер с солистами своего оркестра, лучшие артисты «Снежного Шоу» Славы Полунина, Владимир Познер, Айдан Салахова и другие.

На вечере в пользу подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь» прошел аукцион. Самым большим спросом пользовались такие необычные лоты, как ужин с Чулпан Хаматовой и билеты на ее спектакль, посещение «Желтой мельницы» – творческой лаборатории Славы Полунина и посещение мастерской легендарного мультипликатора Юрия Норштейна, который создал «Ежика в тумане» и «Сказку сказок». Всего на вечере было собрано более 400 000 фунтов.

Владимир Познер
Владимир Познер и Надежда Соловьева
Фото: Катя Никитина / фото предоставлено организаторами благотворительного вечера

Проводил праздник благотворительный фонд Gift of Life, который был создан в Великобритании, чтобы помогать российскому фонду «Подари жизнь» собирать средства. «Когда мы с мужем переехали в Лондон, — рассказала 7days.ru актриса Дина Корзун, — то  организовали здесь сестринскую организацию — фонд Gift of life. Он покупает незарегистрированные в России лекарства, оплачивает операции зарубежных врачей и многое другое. Традиционный ежегодный благотворительный вечер в канун Старого нового года — возможность сказать спасибо всем, кто помогает нашим детям».

Чулпан Хаматова добавила: «Старый новый год — добрая русская традиция, этот праздник напоминает нам о чуде, волшебстве и подарках. Конечно, главный подарок для нас — это лекарства, которые помогут детям выздороветь. Я бесконечно благодарна всем людям, которые каждый год собираются в Лондоне на наш благотворительный аукцион и дарят нашим детям жизнь».

Игорь Верник
Игорь Верник
Фото: Катя Никитина / фото предоставлено организаторами благотворительного вечера
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог