«Чудеса с лицом!» Надежда Бабкина омолодилась ещё сильнее

Певица становится едва узнаваемой.
31 Июля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Такими темпами 70-летнюю Надежду Бабкину можно будет скоро перепутать со студенткой. Народная артистка продолжает всеми силами молодиться. Говорят, что над внешностью руководителя ансамбля «Русская песня» колдуют лучшие пластические хирурги страны. Певица слухи о пластике не подтверждает, но и не раскрывает свои секреты омоложения.

Накануне певица поделилась снимком, на котором выглядит моложе на 30 лет, а то и больше. Поклонники были буквально шокированы тем, как изменилась Надежда Георгиевна. «С лицом Бабкиной происходят чудеса», — обсуждают поклонники внешность певицы.

Помимо отсутствия морщин на лице, Бабкина добилась ещё и большого успеха в похудении. Артистка начала терять лишние килограммы за год до юбилея. Благодаря системе интервального голодания она сбросила больше 22 килограммов. Закрепила результат она в больнице, куда попала из-за коронавирусной инфекции.

Надежда Георгиевна крайне тяжело перенесла болезнь. Врачам пришлось бороться за жизнь кумира миллионов. За то время, что она восстанавливалась после комы, она ещё больше похудела. В итоге за время болезни она так сильно изменилась, что поклонники стали с трудом её узнавать. Ходили даже слухи, что она инсценировала госпитализацию, а на самом деле «пропала с радаров» из-за очередной пластической операции.

Кстати, тяжело болела не только сама Бабкина, но и её взрослый сын Данила. Он, как и его знаменитая мама, был помещен в реанимацию. Сын Надежды Георгиевны провел в больнице три недели, но, к счастью, тоже смог победить коварный недуг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог