Четырехлетний сын Ковальчук приносит ей кофе в постель

Иногда актриса просто не знает, как справляться с сыном и чем его развлечь.
29 Ноября 2014
Анна Ковальчук с сыном Добрыней
Анна Ковальчук с сыном Добрыней
Фото: Андрей Федечко

Четырехлетний сын Анны Ковальчук Добрыня растет настоящим мужчиной и во всем старается подражать отцу Олегу Капустину. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», актриса рассказала, что ее супруг старается воспитывать мальчика собственным примером.

«Добрыня видит, как папа обливается холодной водой, и сам так делает. Кататься на страшных аттракционах, купаться в холодном море, готовить шашлыки — сын готов все за папой повторять. Даже одеколоном по утрам пшикается. А еще мои любимые мужчины приносят мне кофе и завтрак в постель. Раньше это делал Олег, а теперь и Добрыня учится за мамой ухаживать», — отметила Анна.

В тему: Анна Ковальчук гордится спортивными успехами дочки

По словам Ковальчук, воспитание сына и дочки сильно отличается друг от друга. Иногда актриса даже не знает, как справляться с сыном и чем его развлечь. В мальчике столько энергии, что гулять с ним приходиться дважды в день по два часа. Кроме того, с ним приходится постоянно бегать, сражаться на мечах, стрелять из лука, бросаться подушками, устраивать гонки на машинках

«Надо ли говорить, что мечи, луки и машинки не входят в сферу моих главных жизненных интересов», — подчеркнула Ковальчук. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог