Ченнинг Татум готовит себе сюрприз

Известный голливудский актер Ченнинг Татум и его беременная жена Дженна Деван-Татум заявили...
06 Февраля 2013
Фото: из микроблога актера

Известный голливудский актер Ченнинг Татум и его беременная жена Дженна Деван-Татум заявили, что не хотят знать пол будущего ребенка. «Мы не знаем, мальчик это будет или девочка. Мы хотим, чтобы это было сюрпризом, — рассказал Ченнинг в интервью «E! News». — Это один из немногих сюрпризов, который с нами когда-либо происходил». Татум также признался, что беременность поменяла кулинарные пристрастия его жены: «Раньше она никогда не ела столько сладостей, как сейчас. Она очень полюбила шоколад, но в этом нет ничего необычного. Кстати, на соленое ее не тянет, но в этом тоже нет ничего странного.

Вообще я думаю, что она сейчас сексуальнее, чем когда-либо!» Кстати, Дженна, несмотря на то, что вовсю объедается сладким, хочет по возможности сохранить свои прекрасные формы, так что несколько дней в неделю посещает тренажерный зал, на выходе из которого (в одиночестве или с Татумом) ее периодически ловят папарацци.

Читайте также:

Ченнинг Татум станет папой
Ченнинг Татум боится стать отцом
Жена Ченнинга Татума мечтает о ковре-самолете
Ченнинг Татум повеселился с любимой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог