Чем закончился скандал между Николаевым и Маликовым?

Артисты разругались в социальных сетях.
30 Сентября 2017
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Фото: @dmitriy_malikov Instagram* Дмитрия Маликова

Игорь Николаев и Дмитрий Маликов накануне устроили для поклонников в Сети настоящее шоу. Знаменитые артисты публично схлестнулись в словесной перепалке. Что же могло рассорить давних друзей? Оказалось, что поводом для скандала стала безобидная запись Дмитрия о поздравлениях в социальных сетях.

«Не люблю, когда звезды здесь друг друга поздравляют, как-то не айс все эти няши-маняши... Ведь все знакомы между собой! Хочешь поздравить — позвони! И привези дорогой подарок или хотя бы тортик. Как считаете?» — высказал своё мнение Дмитрий. Игорь же по какой-то необъяснимой причине ужасно обиделся на высказывание Маликова. «Намек понял. Извини, что поздравил. Дело было в январе. Но ведь «спорт учебе не помеха», можно поздравить и по телефону, и в «Инстаграме*», вот я, например, выложил фрагмент из «Старых песен о главном», где мы с тобой снимались, потому что это милые приятные воспоминания, и по телефону их не очень передашь… Еще раз извини, что поздравил. Удачи!» — отреагировал Игорь.

Вероятно, конфликт между музыкантами начался задолго до этой публикации. Ведь, как иначе объяснить резкую реакцию Николаева? Чуть позже он продолжил: «Да понятно, Димон, что без намеков... А покойников можно вспоминать? Дескать, день рождения у них? Например, Чайковского? Или Моцарта? Им ведь уже ни дорогой подарок, ни торт не подаришь? А пост отличный – бурная реакция общественности гарантирована! Молодец!»

После своего последнего комментария Игорь перестал отвечать Дмитрию. Маликов признался, что не ожидал такой реакции от своего коллеги и надеется, что этот случай никак не повлияет на дружбу с Николаевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог