Чем Лана дель Рей удивила поклонников в Москве

Вечером 15 июля в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» прошел долгожданный концерт популярной американской певицы Ланы дель Рей.
16 Июля 2013
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Фото: Splash News/All Over Press

Вечером 15 июля в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» прошел долгожданный концерт популярной американской певицы Ланы дель Рей. Посмотреть (и послушать!) живое выступление своей любимой певицы собрались более 6 тысяч поклонников.

Концерт начался через час после объявленного времени на билетах. И эта задержка заставила немного понервничать фанатов певицы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ранее 8 июня концерт артистки был отменен в Москве «из-за ее плохого самочувствия». За день до этого выступление было отменено и в Санкт-Петербурге. Причем если в «северной столице» об этом было объявлено заранее, то в Москве зрители узнали об этом, уже приехав к дверям концертного зала.

Поклонники излили свой гнев в Сети, обвинив Лану «в неуважении». Лана в свою очередь заявила, что все концерты состоятся. И свое обещание сдержала.

Чуть больше часа Лана дель Рей выступала перед московской публикой. Она исполнила и популярные композиции, в том числе саундтрек к фильму «Великий Гетсби», и пока малоизвестные песни. 

По словам очевидцев, не было никакого яркого шоу, никаких танцев. На сцене был минимум декораций: несколько экранов, пальмы и скульптуры львов. Весь акцент - на певице и ее вокале. Для выступления Лана дель Рей выбрала короткое голубое платье, туфли на устойчивом каблуке и тонкий ободок, который украсил ее длинные волосы (привет, 60-е!). 

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Фото: Splash News/All Over Press

Во время перерывов между песнями фанаты подходили к сцене, чтобы вручить цветы, взять автографы, подарить подарки и сделать фотографии. Одна из поклонниц подарила розовый ободок, украшенный цветами.  

По окончанию концерта дель Рей пообещала, что приедет в Москву еще несколько раз.

Лана дель Рей (Элизабет Грант) - американская певица, автор-исполнитель. Впервые известность пришла к ней в 2011 году после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели в интернете 600 тысяч раз в течение недели. В октябре 2011 года Лана дель Рей получила награду Q Awards в специальной категории «Будущая звезда». В 2012 году певица была награждена премией BRIT Awards в категории «Международный прорыв».

В интервью журналу Lovecat Лана то ли в шутку, то ли всерьез заявила, что голос, который сейчас льется практически со всех динамиков на планете, появился у нее после падения с дерева. «В детстве у нас с сестрой был домик на дереве, куда мы забирались при помощи атласной ленты. Однажды эта лента оборвалась, и я упала с пятиметровой высоты. Я поломала ребра, и у меня, если так можно выразиться, «прорезался голос». Об этом долго никто не знал, кроме моей мамы», - рассказала певица. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог