Чехова пересела на велосипед из-за пробок

21 декабря самая сексуальная телеведущая страны Анфиса Чехова отмечала свой день рождения. По уже...
31 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

21 декабря самая сексуальная телеведущая страны Анфиса Чехова отмечала свой день рождения. По уже сложившейся традиции, справлять свой праздник Анфиса уехала за границу. В этом году местом отдыха звезда выбрала Шарм-эль-Шейх.

«Несмотря на многочисленные предупреждения знакомых и пугающие сводки новостей, для путешествия я все-таки выбрала Египет, — говорит Анфиса Чехова. — Очень захотелось вырваться из московской зимы и погреться на солнышке. Кстати сказать, ни одной акулы мною замечено не было». В Египте телеведущая принимала солнечные ванны, плавала в бассейне и даже каталась по пустыне на верблюдах.

Анфиса признается, что в день рождения получила огромное количество поздравлений от друзей, коллег и знакомых, что стало приятным сюрпризом.

Но еще большим сюрпризом оказалось для Чеховой спонтанное празднование ее дня рождения после возвращения в Москву. Субботним вечером друзья позвали девушку посидеть в кафе, а когда Анфиса вошла в заведение, обнаружила накрытые столы, цветы, подарки и гостей, в числе которых были Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Жанна Эппле, Екатерина Одинцова и Денис Морозов.

Самый оригинальный подарок преподнесла виновнице торжества ее давняя подруга. «Как-то я жаловалась на московские пробки, из-за которых невозможно передвигаться по городу, — рассказывает Чехова.

— Я сказала, что готова была бы даже ездить по Москве на велосипеде, если бы у нас были для них оборудованы специальные дорожки. Очевидно, подруга запомнила мои жалобы и преподнесла мне… велотренажер! Для него-то специальных дорожек не надо. Вот таким образом мы решили вопрос московских пробок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог