Анфиса Чехова объездила полмира

Телеведущая в этом году отдыхает, что называется, с размахом.
18 Июля 2021
Анфиса Чехова. Фото
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*.com

Телеведущая в этом году отдыхает, что называется, с размахом. Анфиса за теплый сезон уже успела побывать на Мальдивах, оценить курортные прелести Сочи, насладиться морем и солнцем в Египте. Не самое популярное направление для летнего отдыха, эту страну туристы предпочитают посещать осенью или весной, но телеведущей понравилось.

Анфиса Чехова
После Мальдив, Сочи и Египта Чехова отправилась в Калифорнию
Фото: Instagram*.com

Из Египта Чехова отправилась в Америку, где уже успела попробовать свежих устриц, полюбовалась на лежбище котиков, занялась серфингом. И все это лишь в одном городе — Санта-Крузе. Посетила Анфиса и Голливуд, где на Аллее славы заказала собственную звезду. Такая услуга доступна для каждого туриста, у кого есть на это деньги.

Анфиса Чехова
Анфиса заказала именную звезду на Аллее славы в Голливуде
Фото: Instagram*.com

Со звездой можно сфотографироваться, после ее уберут с мостовой. «Сбылась моя детская мечта. Я хотела оказаться на Аллее славы и вложить свою руку в отпечаток, оставленный Монро. В юности я очень любила Мэрилин и досконально изучила ее биографию», — поделилась Чехова. К слову, вояж явно влетел Анфисе в копеечку. Поклонники, наблюдая за перемещениями Чеховой по миру, предположили, что она отдыхает за счет бывшего мужа. Такая версия телеведущую рассмешила. «Я много сделала для того, чтобы однажды иметь возможность самой выбирать, где мне жить и что мне делать, — комментирует Анфиса. — В частности, перевела свою деятельность в онлайн и могу зарабатывать из любой точки мира».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог