«Часть моей жизни»: дочь Бодрова о тяжести своей фамилии и пристальном внимании публики

Наследница покойного актера учится жить под прицелом общественного интереса.
Дочь Сергея Бодрова-младшего - фото
Дочь Сергея Бодрова-младшего
Фото: Кадр из фильма

23-летняя дочь Сергея Бодрова-младшего этим летом громко заявила о себе, получив на «Кинотавре» приз за лучшую женскую роль. Эту награду Ольге принесли съемки в картине «Море волнуется раз», ставшей ее первой большой работой. Артистка не скрывает, что очень горда тем, что ее талант оценили, но вместе с признанием она вновь обрела повышенное внимание публики к своей персоне.

Конечно, Ольге не привыкать жить под прицелом общественного интереса, ведь она наследница известной династии. Дочь Бодрова признается, что никогда не забывает о своей известной фамилии, но не считает ее гнетом или бременем.

«Это не тяжесть, это мои корни. Это моя семья, часть моей жизни, ну а то, что ко мне пристальное внимание, это данность, в которой я живу. Я совершенно не стремлюсь быть в центре внимания. Мне кажется, артист должен играть на сцене и сниматься в кино, а все остальное не обязательно, а узнать о человеке можно через его работу»,

— рассуждает артистка.

Правда, говорить об отце Ольга не любит, к тому же она мало его помнит, ведь он погиб в Кармадонском ущелье в Северной Осетии, когда ей было всего четыре года. Девочку воспитывала мама Светлана Бодрова, а верным другом и соратником ей стал младший брат Александр, появившийся на свет буквально за пару месяцев до гибели режиссера. Ольга, несмотря на юный возраст, успела создать собственную семью – в прошлом году она вышла замуж за коллегу Сергея Быстрова, но личную жизнь держит в тайне и негодует, что сегодня поклонники интересуются этим больше, чем ее творчеством.

«В итоге зрители думают не про персонажа, а про то, с кем актер развелся, сколько у него детей, где он живет, сколько метров у него кухня, и меня это пугает. Да, это стало неотъемлемой частью профессии. Но этого профессия не требует»,

— сокрушается артистка в интервью Vogue.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог