Чарли Шин заявил, что Дениз Ричардс не дает ему видеться с детьми

Голливудский актер Чарли Шин (Charlie Sheen) не ладит со своими бывшими женами.
24 Декабря 2013
Чарли Шин и Дениз Ричардс, 2003 год
Чарли Шин и Дениз Ричардс
Фото: Splash News/All Over Press
Дениз Ричардс c дочерьми, 2010т год
Дениз Ричардс c дочерьми

Голливудский актер Чарли Шин (Charlie Sheen) не ладит со своими бывшими женами. Пресса то и дело муссирует его разногласия со второй экс-супругой Брук Мюллер (Brooke Mueller), а недавно внимание репортеров привлекла ссора Шина с его первой женой, моделью и актрисой Дениз Ричардс (Denise Richards). 

В своем микроблоге в Twitter актер обвинил Ричардс в том, что она якобы запрещает ему увидеться на Рождество с их общими дочками Сэм и Лолой. Постом в соцсети Шин не ограничился. В интервью американскому порталу «TMZ» актер заявил, что его бывшая супруга не дает даже 30 минут на свидание с девочками.

Дениз Ричардс не стала молчать и поспешила опровергнуть обвинения своего экс-супруга. «Я не знаю, почему он так говорит и выносит на всеобщее обозрение наши семейные дела. Это неправда, что я не разрешаю Чарли видеться с нашими детьми. Девочки любят его и всегда готовы встретиться», — написала Дениз в Twitter. 

Напомним, недавно Дениз Ричардс в интервью порталу «RadarOnline.com» заявила, что готова воспитывать детей Чарли Шина. «Я совсем не хочу, чтобы Макс и Боб по какой-то причине оказались бы в приемных семьях. Это неправильно. Я готова взять их в свою семью, если мальчики изменят свое отношение ко мне!» — заявила актриса. 

К слову, Дениз Ричардс уже пыталась наладить отношения с Максом и Бобом. Она забирала их в свой дом, когда Брук Мюллер в очередной раз сорвалась и начала принимать наркотики. Однако Ричардс пришлось вернуть ребят, поскольку они не смогли поладить с ее дочерьми, Сэм и Лолой Роуз, отцом которых также является Чарли Шин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог