Чарли Шин вновь проявил щедрость

Американский актер, известный своей скандальной репутацией, пожертвовал $10 тысяч на борьбу с эпилепсией.
17 Ноября 2013
Чарли Шин
Чарли Шин вновь проявил щедрость
Фото: Splash News/All Over Press

Американский актер Чарли Шин (Charlie Sheen) известен не только своей скандальной репутацией и ссорами из-за детей с бывшей женой Брук Мюллер (Brooke Mueller), но и неожиданными щедрыми жестами. Причем, как по отношению к своим друзьям, так и к посторонним людям.

К примеру, актер испытывает отеческие чувства к Линдси Лохан (Lindsay Lohan) и по мере возможностей заботится о ней – не так давно он предоставил девушке 100-тысячный чек, за счет которого она погасила свою задолженность.

Затем Шин выписал чек на 75 тысяч долларов для лечения онкологического заболевания у десятилетней девочки, дочки полицейского, который рассказал актеру о своем несчастье.

И теперь Шин сделал очередной благотворительный жест, пожертвовав $10 тысяч на борьбу с эпилепсией. Как сообщает портал TMZ, это произошло на съемках телесериала «Управление гневом», где актер играет главную роль. Один из работников съемочной группы по имени Кейси Джонс (Casey Jones) разместил на стене студии несколько постеров с призывом сделать пожертвования в фонд борьбы с эпилепсией The Walk To End Epilepsy. На плакате был также изображен внук Джонса Дилан, которому была диагностирована детская эпилепсия в возрасте трех лет.
Увидев эти постеры, Шин без особых раздумий выписал чек на 10 тысяч долларов, очевидно, приятно поразив в очередной раз окружающих противоречивостью своего характера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог