Чарли Шин посвятит себя детям

Чарли Шин объявил, что после выхода на экраны телесериала «Управление гневом» намерен завершить...
21 Июня 2012
Фото: All Over Press

Чарли Шин объявил, что после выхода на экраны телесериала «Управление гневом» намерен завершить кинокарьеру. Остаток жизни 46-летний актер планирует посвятить воспитанию детей. А их у Шина пятеро: три дочери и двое сыновей.

«Когда я закончу с этой работой, то буду все время проводить с детьми, — поделился актер планами с «The New York Times». — Отныне для меня будут существовать только школьные футбольные матчи и парки развлечений».

По мнению актера, он слишком долго жил исключительно для себя — за плечами у Чарли яркие роли в кино, скандалы, наркотики и пьяные дебоши.

Теперь же, с его уходом на пенсию, мамы его маленьких детей получат возможность полноценно заняться актерской карьерой, а он сам сможет без помех передать жизненный опыт подрастающему поколению.

Чарли Шин был женат дважды: на Дениз Ричардс, родившей ему двух дочерей (7 и 8 лет), и на Брук Миллер, от которой у него двое трехлетних мальчиков-близнецов. Дочь от его бывшей подруги Паулы Профит в свои 28 лет в воспитании отца не нуждается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог