Чарли Шин получил рождественский пирог от семейства Хилтон

Актер после своего признания о болезни перестал появляться на публике и в соцсетях.
28 Декабря 2015
Чарли Шин
Фото: Splash News/East news

Роскошный праздничный пирог, полученный от семьи Хилтон — Пэрис, Ники, и их родителей Кэти и Ричарда — пролил бальзам на душу Чарли Шина. Ведь с тех пор, как месяц назад он публично признался, что болен СПИДом, его мало кто поддерживает. Не говоря уже о бывших женах, и всех тех женщинах, с кем он развлекался. В лучшем случае они подают на него различные судебные иски, что грозит не только его банковскому счету, но и свободе. Шин  подумывает, исходя из всех этих крайне неприятных обстоятельств, даже переехать из Америки, например, в Мексику. А ведь еще недавно Чарли Шин получал гигантские гонорары за 20-минутные эпизоды суперпопулярного шоу «Два с половиной человека». Куда только все подевалось...

Так вот пирог, украшенный снегом, елочками, избушками, заметенными снежной бурей, словом, настоящая зимняя сказка, изготовленная кулинарами по заказу Хилтонов, немного улучшила настроение актеру. Он даже впервые за все это время выложил фото чудо-пирога в свой Twitter. Bместе с благодарностью дарителям. И добавил: «Хорошо бы было, если бы все остальные относились ко мне так же. В том числе мои бывшие жены».

Фото: @charliesheen/Twitter

Шин был трижды женат, и у него пятеро детей. Жены Брук Мюллер и Дениз Ричардс родили ему детей, он так же несколько раз был помолвлен, и открыто жил с порнозвездами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог