Чарли Шин не желает платить алименты

Актер обвиняет свою экс-супругу в жадности.
16 Марта 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В ближайшее время Чарли Шин снова появится в зале суда. На сей раз не в роли ответчика, как было с его бывшей подружкой, которая обвинила актера в том, что он подверг ее жизнь и здоровье опасности. Ведь он не сказал ей, что инфицирован вирусом СПИДа. На этот раз Шин сам обратился в суд, требуя сократить размер алиментов, которые он выплачивает на содержание дочерей от второго брака: 11-летней Сэм и 10-летней Лолы. 

В заявлении Шин указал, что каждый месяц переводит 55 тысяч долларов на счет своей экс-супруги и мамы девочек Дениз Ричардс. Размер алиментов был установлен судом в результате бракоразводного процесса, завершившегося в ноябре 2006-го. Теперь Шин утверждает, что прежде не обжаловал это решение лишь потому, что был тогда самым высоко оплачиваемым актером на телевидении. За роль в комедийном сериале «Два с половиной человека», например, ему платили 613 тысяч долларов в месяц! Теперь же, когда он потерял работу, его доходы резко сократились. Чарли утверждает, что в настоящее время зарабатывает всего 87 с небольшим тысяч. При этом, по счетам актеру приходится платить 105 тысяч долларов, плюс еще 25 тысяч уходит у него на оплату лечения его заболевания. Разумеется, у него есть финансовые резервы, но ведь и они не безграничны.

Ранее Шин уже успел выселить Дениз с детьми из дома, в котором разрешил ей жить после развода. И когда та попыталась протестовать, адвокат актера, Мартин Сингер от имени своего клиента обвинил  Дениз в жадности, намекнув, что она, видимо, тратит получаемые ею средства на себя, а не на детей.

Какое решение примет суд, остается только гадать. Конечно, правоохранительная система может встать на сторону актера: многие сочувствуют тяжелобольной звезде. Но ведь и Ричардс после развода стала матерью–одиночкой, воспитывающей не только двух дочерей Шина, но еще и усыновленную ею в 2011-м малышку Элоиз.

Дениз Ричардс с дочерьми Сэм и Лолой
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог