Cелена Гомес отменила тур в Австралию

Певица заявила, что хочет отдохнуть и посвятить время себе.
21 Декабря 2013
Cелена Гомес отменила тур в Австралию
Фото: Анна Плюснина

Селена Гомес (Selena Gomez) отменила запланированный тур в Австралию, заявив, что ей нужно посвятить какое-то время себе. «Мои фанаты очень много для меня значат, и я не хотела бы их разочаровывать, - заявила Гомес. – Но я поняла, что моя работа была для меня на первом месте в течение многих лет, и пришло время потратить время на себя, на свое самосовершенствование».

Недавно Селена объехала Соединенные Штаты и Европу, дав 55 выступлений в рамках концертного тура. В Австралии 21-летняя исполнительница собиралась дать 5 концертов, первый из которых был запланирован на февраль 2014 года.

«Она шесть месяцев провела в переездах, - рассказал журналу PEOPLE близкий к певице источник. Ей просто хочется побыть обычным человеком, провести время с семьей. Она с 15-летнего возраста трудится без остановки, безусловно, ей хочется уделить какое-то время себе».

Примечательно, что на этой неделе бывший возлюбленный Селены, канадский исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) также заявил, что покидает сцену, чем наделал немало шума среди своих поклонников. Позднее менеджер объяснил, что речь шла не о прекращении карьеры в музыке, а об отпуске, который Джастину необходим – как и Селена Гомес, он на сцене с подросткового возраста и выступает практически непрерывно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог