Бывший телохранитель Бибера подал на певца в суд

Джастину пришлось оплатить сверхурочные.
04 Февраля 2014
Джастин Бибер
Бывший телохранитель Бибера подал на певца в суд
Фото: Splash News/All Over Press

Джастину Биберу (Justin Bieber), задержанному недавно за вождение в нетрезвом виде и за участие в уличных гонках, пришлось разбираться еще с одной неприятностью: на Джастина подал в суд его бывший телохранитель. Мужчина по имени Моше Бенабу обратился в суд еще в прошлом году, пожаловавшись на грубое обращение и заявив, что Бибер должен ему 420 тысяч долларов в качестве оплаты сверхурочной работы.

Судебное заседание было назначено на 18 февраля. Однако, как сообщает Hollywood Reporter, «вопрос удалось решить и достичь взаимного удовлетворения сторон».

Вместе с тем скандал вокруг Бибера не утихает – за последнюю неделю более 100 тысяч человек подписали петицию о депортации Бибера в Канаду.

В документе, отправленном в Белый дом, указывается, что причина подачи петиции – поведение певца в последние месяцы, «не только угрожающее безопасности людей, но и оказывающее ужасное влияние на молодое поколение».

В соответствии с законодательством США, любая петиция, которая собирает 100 тысяч подписей, должна быть рассмотрена Белым домом в течение 30 дней, так что теперь вопрос о судьбе Бибера предстоит решить президенту США Бараку Обаме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог