Бывший супруг Натальи Водяновой сделал неожиданное признание

Аристократ Джастин Портман посвятил отношениям со звездой пост в социальной сети.
06 Декабря 2015
Наталья Водянова с бывшим мужем и сыном
Наталья Водянова с бывшим мужем и сыном
Фото: Splash News/East news

Бывший супруг Натальи Водяновой британский аристократ Джастин Портман сделал неожиданное признание в социальной сети, рассказав всю правду об отношениях с моделью.

Впрочем, спустя некоторое время Джастин удалил написанное, однако его слова уже успели разлететься по всем СМИ.

Портман признался, что был счастлив в браке с Натальей: «Я расстался с женой после девяти лет брака, а впервые она попросила меня о разводе шесть лет назад. Жизнь с ней была самым большим счастьем, которое я когда-либо знал!».

Причиной развода, по его словам, стало увлечение спиртными напитками и постоянное чувство того, что он не достоин своей супруги. Джастин даже назвал себя «старой сумкой Louis Vuitton»: ему казалось, что Водянова его стесняется.

Для того, чтобы сохранить семью, Портман решился отправиться на лечение в реабилитационный центр и стойко претерпел положенное время в стенах этого места. Однако, за день до окончания пребывания там, Наталья заявила, что больше не хочет, чтобы он возвращался в семью.

Кроме этого, британский аристократ косвенно заметил, что подозревал супругу в измене еще во время их официального брака.

Напомним, что супруги расстались в 2011 году. Сейчас же Наталья Водянова вновь счастлива в отношениях: в 2014 году она подарила своему возлюбленному Антуану Арно сына, который стал четвертым ребенком модели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог