Бывший супруг Дженнифер Лопес женится на модели

46-летний Марк Энтони сделал предложение своей возлюбленной.
06 Ноября 2014
 Марк Энтони и Шеннон де Лима
Марк Энтони и Шеннон де Лима
Фото: Splash News/All Over Press

Экс-муж певицы Дженнифер Лопес, Марк Энтони, не стал слишком долго сокрушаться по поводу расставания с женой и быстро обрел новое счастье в лице модели из Венесуэлы Шеннон де Лимы. В серьезных намерениях певца не стоит сомневаться — Марк уже сделал своей возлюбленной предложение.

Близкие артисту источники утверждают, что свадьба состоится в середине ноября. Торжество пройдет в узком кругу близких и друзей пары в Доминикане. Предложение руки и сердца Энтони сделал Лиме еще весной, но влюбленным удавалось все это время скрывать новость о помолвке.

К слову, пару связывают долгие отношения. Энтони стал встречаться с Шеннон в 2012 году. Преодолев некоторые сложности в отношениях и даже недолгий разрыв, влюбленные снова вместе.

Чтобы начать жизнь с чистого листа, 46-летнему Марку Энтони пришлось потрудиться. Его развод с Лопес длился три года. Официально расторгнуть свои отношения супруги смогли только 16 июня 2014 года. Документы о разводе были готовы еще в марте 2014 года, однако окончательно все правовые нюансы были улажены несколько месяцев спустя. Дженнифер и Марк договорились о совместном опекунстве своих детей  близнецов Макса и Эммы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог