Бывший «Спартанец» Джерард Батлер показал располневшую фигуру на пляже

47-летний актер явно теряет форму.
03 Июля 2017

Джерард Батлер, по всей видимости, оставил в прошлом воспоминания о своих «кубиках» на брюшном прессе, которые некогда с такой гордостью демонстрировал. Актер, прославившийся после того, как он сыграл отважного воина в «300 спартанцах», обзавелся заметным брюшком. Эта информация появилась на сайте justjared.com.

Фотографы подловили некогда стройного Джерарда на пляже в Tulum(Мексика), куда он приехал отдохнуть со своей подругой  — дизайнером, специализирующемся на интерьерах — Морган Браун. И если девушка выглядела практически безупречно,  то вид облаченного в плавки Батлера разочаровал его поклонников.

Между прочим, совместный отдых 47-летнего Джерарда и Морган стал еще одним подтверждением того, что пара снова вместе. Дело в том, что Батлер и Браун, которые начали встречаться в 2014-м, в ноябре прошлого года неожиданно расстались. Причем, Браун уже успела было начать встречаться с другим актером — Ливом Шрайбером, бывшим гражданским супругом Наоми Уоттс. Но в их отношениях что-то не сложилось… И всего чрез полгода после расставания, Джерард и Морган воссоединилась снова. В первый раз после этого их видели вместе в марте, когда они мирно поглощали обед в вегетарианском ресторане Crossroads, причем оба расточали улыбки и выглядели чрезвычайно довольными...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог