Бывший муж Волочковой тайно женился на телеведущей

Новая избранница бизнесмена стала называть его своим супругом.
Юлия Маркова
|
22 Февраля 2021
Фото: Инстаграм*

Бывший муж экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой Игорь Вдовин сыграл тайную свадьбу. На этот факт намекнула его новая избранница — журналистка Елена Николаева.

Известная телеведущая намекнула, что уже давно находится в новом официальном статусе.  А о намерении узаконить отношения говорила еще в середине прошлого года. Тогда Елена отмечала, что торжество, скорее всего, будет носить спонтанный характер.

Судя по всему, так оно и случилось. Николаева  обнародовала фото, на котором предстала с бизнесменом на склоне гор. Влюбленные спрятали свои лица за масками и отвернулись от объектива камеры, взявшись за руки.

 «С днем рождения, муж! В этом году празднуем экстремально», — подписала снимки журналистка.

Фото: Инстаграм*

Поклонники принялись поздравлять пару. «Поймайте сияние!», «Волочкова сойдет с ума», «Мои поздравления вам!», «Когда пожениться-то успели?», «Благополучия в делах и улыбок близких рядом!» — писали фолловеры.

Напомним, сама Анастасия Волочкова вышла замуж за Игоря Вдовина еще в 2007 году. Роскошная церемония бракосочетания оказалась, по признанию самой балерины, фиктивной, и официально влюбленные расписаны не были. От Вдовина Волочкова родила дочь Ариадну. Сейчас девочка живет с отцом и Еленой. По словам Анастасии, так дочери проще и удобнее добираться до школы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог