Бывший муж Уитни Хьюстон устроил скандал в церкви

Семья певицы обидела рэппера на похоронах его жены.
20 Февраля 2012
Бобби Браун
Бобби Браун
Фото: Splash News/All Over Press

Бобби Браун, бывший муж Уитни Хьюстон, покинул церковь до начала церемонии прощания со знаменитой певицей — рэппер повздорил с семьей певицы из-за числа сопровождающих. Напомним, на прошлой неделе Браун жаловался, что его не пригласили на похороны и пытаются изолировать от дочери Бобби Кристины, помещенной в клинику из-за нервного срыва после смерти матери. Позднее появилась информация, что приглашение на похороны бывший муж звезды все-таки получил. Ему также было позволено взять с собой двух сопровождающих, однако рэппер привел девятерых, что и стало причиной конфликта. К счастью, похороны не омрачились скандалом — Браун вернулся в церковь к началу церемонии, хотя ему и не позволили занять место рядом с дочерью в первом ряду.

«Меня и моих детей пригласили на похороны моей бывшей жены Уитни Хьюстон, — объяснил Бобби после похорон.

— Охранники указали нам наши места, а потом вдруг попросили пересесть на три места отдельно друг от друга. Я не могу понять, почему они так обошлись с моей семьей. Охрана не позволила мне увидеться с моей дочерью Бобби Кристиной. В свете всего этого я поцеловал гроб моей бывшей жены и ушел, не желая устраивать сцен. Мои дети ужасно расстроены всеми этими событиями. В этот день нужно было отдать дань Уитни. Но я сомневаюсь, что Уитни хотела бы, чтобы так получилось. Я отдам дань уважения моей бывшей жене чем только смогу».

Фото: Splash News/All Over Press
Похороны знаменитой певицы прошли в субботу в ее родном городе Ньюарке
Похороны знаменитой певицы прошли в субботу в ее родном городе Ньюарке
Фото: Splash News/All Over Press

Похороны знаменитой певицы прошли в субботу в ее родном городе Ньюарке, Штат Нью-Джерси. Серебряный гроб с телом Уитни Хьюстон был погребен рядом с могилой ее отца. Проститься с Уитни пришли ее друзья и коллеги, включая Кевина Костнера, Стиви Уандера, Дайан Уорвик, Алишию Кис, многие не могли сдержать слез. Церемония транслировалась в Интернете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог