Бывший муж признался в любви Дженнифер Энистон

Актриса отпраздновала свой 52-й день рождения.
Ольга Масленникова
|
13 Февраля 2021
Дженнифер Энистон и Джастин Теру - фото
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: LEGION-MEDIA

В свой личный праздник, который Дженнифер Энистон отметила вчера, актриса получила немало поздравлений и пожеланий от друзей и фанатов. Среди них было одно, особенно ее порадовавшее и заинтриговавшее фолловеров актрисы. Об этом сообщило издание People.

Речь идет о сообщении Джастина Теру, экс-супруга Энистон, которое он опубликовал в сторис на своей страничке в социальной сети. Он поздравил свою бывшую жену, назвав ее «Би» — домашним прозвищем, которое было в их доме в ходу в то время, когда они были женаты. Правда происхождение упомянутого Джастином «ника» актрисы ни он, ни Дженнифер никогда не раскрывали, и его значение так и остается загадкой.

«С Днем рождения, Дженнифер! Я люблю тебя, Би!»

- написал Теру. В итоге некоторые фанаты уже подумали было: Джастин признался в том, что сохранил к своей бывшей жене чувство и, возможно, даже подумывает вернуться к ней. Однако это вряд ли так. Просто с тех пор, как супруги объявили о том, что они расходятся, Теру никогда не упускает возможности поздравить Энистон в ее день рождения. И его поздравления бывают совсем не формальными. Так, в 2019-м он поздравил ее, опубликовав следующий пост на своем аккаунте:

«Счастливого Дня рождения, пылкая Женщина. Пылкая в любви. Отчаянно добрая. И невероятно веселая…»

И Теру, и Энистон гордятся тем, что смогли сохранить дружеские отношения после крушения брака. Единственным конфликтным моментом после их расставания стало то, что они никак не могли поделить своих домашних питомцев – трех симпатичных псов. Так что Энистон даже обратилась в суд, который принял решение в ее пользу, отметив, что остаться в Лос-Анджелесе с актрисой для них будет менее травматично, чем переезжать с Теру в Нью-Йорк. Причем Джастин тогда согласился с этим решением и завел себе нового пса.

Заметим, что Дженнифер ухитрилась сохранить отличные отношения не только с Джастином, но и со своим первым мужем Брэдом Питтом. Так что в прошлом году даже ходили слухи о неминуемом воссоединении бывших супругов. Эти слухи начали распространяться после чрезвычайно эмоциональной публичной встречи Энистон и Питта на официальной церемонии вручения SAG Awards. Но продолжения эта история, к разочарованию фанатов Дженнифер, так и не получила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог