Бывший муж Поплавской прокомментировал ее обвинение в краже денег

Актриса заявила, что экс-супруг обокрал ее.
18 Мая 2015
Сергей Гинзбург
Сергей Гинзбург
Фото: PersonaStars.com

В мартовском номере журнала «Коллекция Караван историй» Яна Поплавская откровенно рассказала о своем разводе с Сергеем Гинзбургом. Актриса заявила, что экс-супруг обокрал ее: снял с их общего счета деньги, которые предназначались на обучение за границей их младшего сына Никиты. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» режиссер прокомментировал обвинение бывшей жены. 

«Алименты, которые действительно взыскивала служба судебных приставов... Я, кстати, до сих пор их выплачиваю. Оказалось, если, перечисляя деньги на карточку (что я делал регулярно), не указывать идиотскую формулировку «добровольные алименты», их не засчитают в суде. Теперь я это знаю. Мне даже не жаль полумиллиона, которые я перечислил непонятно для кого...» — отметил Гинзбург.

В тему: Поплавская раскрыла неизвестные подробности развода с Гинзбургом

По словам Сергея, он не только регулярно выплачивал алименты, но и ушел из дома с двумя сумками и машиной, оставив все прочее имущество бывшей жене и сыновьям.

«Яна Поплавская в моем сознании разделилась на двух совершенно разных женщин. Есть Яна, которая в прошлом моя жена, моя любовь, и вторая — теперешняя актриса и общественный деятель Поплавская, которую я не знаю и знать не хочу», — подчеркнул Гинзбург. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог